«Чернобыль — боль Земли»
26 апреля отделом по работе с детьми и молодежью Центра культуры г. Дятлово для учащихся СШ№1 была проведена диалоговая площадка «Чернобыль - боль Земли», приуроченная Дню памяти Чернобыльской катастрофы
26 апреля отделом по работе с детьми и молодежью Центра культуры г. Дятлово для учащихся СШ№1 была проведена диалоговая площадка «Чернобыль - боль Земли», приуроченная Дню памяти Чернобыльской катастрофы
26.04 В филиале "Гезгаловский Дом культуры" прошла культурно - патриотическая акция "Читают дети о войне, читаем детям о войне" в рамках 80 - летия освобождения Беларуси от немецко - фашистских…
26 апреля творческие работники филиала "Козловщинский Дом культуры" провели для учащихся Козловщинской СШ, музыкально -литературную композицию "Чернобыль -это не должно повториться"