«Пока живём — мы помним»
11 апреля в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в филиале «Даниловичский Дом культуры» прошла тематическая программа «Пока живём - мы помним». Подписывайтесь на телеграм-канал «Культура Дятловщины» по короткой ссылке…
