» В гости в мастерскую»
2 ноября в отделе традиционного искусства и ремёсел прошла познавательная программа " В гости в мастерскую" для детей оздоровительного лагеря "Эколог".
2 ноября в отделе традиционного искусства и ремёсел прошла познавательная программа " В гости в мастерскую" для детей оздоровительного лагеря "Эколог".
🎊УРА КАНИКУЛЫ!!!🎊 2 ноября в Центре культуры г. Дятлово отделом по работе с детьми и молодежью для детей было проведено интерактивное театрализованное представление «Кто если не мы...».
01 ноября творческим коллективом филиала "Даниловичский Дом культуры" проведена развлекательная программа "Хоровод весёлых игр" для оздоровительного лагеря "Весельчак" ГУО "Крутиловичская СШ".
01 ноября в филиале “Новоельнянский Дом культуры”, в рамках Республиканской акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них "За безопасность вместе", прошла встреча с…
1 ноября в филиале "Гезгаловский Дом культуры" прошла интерактивная программа "Скорый поезд" для ребят оздоровительного лагеря "Эколог".