«Безопасные каникулы»
2 ноября в Центре культуры г. Дятлово отделом по работе с детьми и молодежью совместно с сотрудниками Дятловского РОЧС была проведена акция «Безопасные каникулы».
2 ноября в Центре культуры г. Дятлово отделом по работе с детьми и молодежью совместно с сотрудниками Дятловского РОЧС была проведена акция «Безопасные каникулы».
2 ноября в отделе традиционного искусства и ремёсел прошла познавательная программа " В гости в мастерскую" для детей оздоровительного лагеря "Эколог".
🎊УРА КАНИКУЛЫ!!!🎊 2 ноября в Центре культуры г. Дятлово отделом по работе с детьми и молодежью для детей было проведено интерактивное театрализованное представление «Кто если не мы...».