«Я презираю сигареты»
Коллектив Дворецкого Дома культуры совместно с учениками Дворецкой средней школы провел акцию "Я презираю сигареты", ко Всемирному Дню некурения.
Коллектив Дворецкого Дома культуры совместно с учениками Дворецкой средней школы провел акцию "Я презираю сигареты", ко Всемирному Дню некурения.