«Васильковая симфония». В Гродно состоялся бал-ассамблея, посвященный Году белорусской женщины.
Дятловщину представили Анатолий и Тамара Кардаш и Вечеслав и Оксана Жибко - представители любительского объединения «Элит Денс» Центра культуры г. Дятлово. Подписывайтесь на телеграм-канал «Культура Дятловщины» по короткой ссылке @CULTUREDYATLOV…
