«Мы выбираем жизнь»
1 декабря в филиале «Дворецкий Дом культуры» прошла тематическая программа «Мы выбираем жизнь» ко Дню борьбы со СПИДом. Программа прошла с участием фельдшера Дворецкой амбулатории и священника храма Покрова Пресвятой…
1 декабря в филиале «Дворецкий Дом культуры» прошла тематическая программа «Мы выбираем жизнь» ко Дню борьбы со СПИДом. Программа прошла с участием фельдшера Дворецкой амбулатории и священника храма Покрова Пресвятой…