Туристический сезон во Дворце продолжается…
Лето закончилось🌞 А туристический сезон во Дворце продолжается… Очередная встреча туристов из разных уголков Российской Федерации состоялась во Дворецком доме культуры Подписывайтесь на телеграм-канал «Культура Дятловщины» по короткой ссылке @CULTUREDYATLOV…
