«Жили -были»
04 августа в филиале "Дворецкий ДК" прошла игра-путешествие "Жили -были". Подписывайтесь на телеграм-канал «Культура Дятловщины» по короткой ссылке @CULTUREDYATLOV И Инстаграм «Центр Культуры Дятлово» по короткой ссылке @tkultury.
04 августа в филиале "Дворецкий ДК" прошла игра-путешествие "Жили -были". Подписывайтесь на телеграм-канал «Культура Дятловщины» по короткой ссылке @CULTUREDYATLOV И Инстаграм «Центр Культуры Дятлово» по короткой ссылке @tkultury.
04 августа работники "Новоельнянского ДК" провели концертную программу ко Дню железнодорожника "Добрым людям стальной магистрали". Подписывайтесь на телеграм-канал «Культура Дятловщины» по короткой ссылке @CULTUREDYATLOV И Инстаграм «Центр Культуры Дятлово» по…
4 августа коллектив сектора нестационарного обслуживания населения. ГУК «Дятловский РЦКиНТ» организовали и провели праздник земляков в деревне Норцевичи, в рамках социально-культурного проекта «Глубинкой живёт Беларусь». Местных…