«Танцы лета»
11 августа на молодёжной площадке Дворецкого Дома культуры прошла танцевально-развлекательная программа "Танцы лета".
11 августа на молодёжной площадке Дворецкого Дома культуры прошла танцевально-развлекательная программа "Танцы лета".
11 августа работниками филиала "Козловщинский ДК" была проведена концертная программа "Мая ты вёска пры гасцинцы", для жителей деревни Подвеликое. А также проведена этнографическая экспедиция. В дар нашему учереждению…
11 августа на площадке "Территория здоровья" филиала "Даниловичский Дом культуры" прошла игровая программа "Игры нашего двора".
11 августа коллектив сектора нестационарного обслуживания населения ГУК «Дятловский РЦКиНТ» в рамках проекта «Глубинкой живёт Беларусь», совместно с представителем районного совета ветеранов Ядвигой Гуща, поздравили с 90-летним юбилеем…