«Путешествие в лето»
27 июля, творческим коллективом филиала "Даниловичский Дом культуры", проведена игровая программа "Путешествие в лето" для отдыхающих палаточного лагеря "Экотуристы" на базе Крутиловичской средней школы.
27 июля, творческим коллективом филиала "Даниловичский Дом культуры", проведена игровая программа "Путешествие в лето" для отдыхающих палаточного лагеря "Экотуристы" на базе Крутиловичской средней школы.
27 июля творческим коллективом филиала "Даниловичский Дом культуры", на площадке "Территория здоровья" в агрогородке Крутиловичи, прошла спортивно развлекательная программа "Спорт, игра и мы".