«Новый год с улыбкой»
3 января для воспитанников оздоровительного лагеря "Весельчак" прошла развлекательная программа "Новый год с улыбкой" подготовленная творческим коллективом филиала "Даниловичский Дом культуры".
3 января для воспитанников оздоровительного лагеря "Весельчак" прошла развлекательная программа "Новый год с улыбкой" подготовленная творческим коллективом филиала "Даниловичский Дом культуры".