За всё тебя благодарю
16 октября в филиале "Козловщинский Дом культуры" состоялась концертная программа "За всё тебя благодарю", посвящённая Дню матери.
16 октября в филиале "Козловщинский Дом культуры" состоялась концертная программа "За всё тебя благодарю", посвящённая Дню матери.
Детский праздник осенних именинников состоялся в филиале «Дворецкий Дом культуры» вместе с участниками клуба выходного дня «Теремок»