«Хорошее настроение» на Радоне
13 марта ансамбль песни "Мара" отдела культуры и досуга "Дворецкий Дом культуры" радовал своими песнями отдыхающих санатория "Радон".
13 марта ансамбль песни "Мара" отдела культуры и досуга "Дворецкий Дом культуры" радовал своими песнями отдыхающих санатория "Радон".