Концерт «Хорошее настроение»
В канун профессионального праздника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в агрогородке Дворец Дятловского района состоялся концерт "Хорошее настроение". Зрителям свои песни дарила фолк-группа "Мара" Дворецкого Дома культуры
