«Вечная скорбь и боль»
22 июня в агрогородке Дворец прошел митинг у памятника погибшим воинам к Всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны "Вечная скорбь и боль".
22 июня в агрогородке Дворец прошел митинг у памятника погибшим воинам к Всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны "Вечная скорбь и боль".
22 июня в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа учащиеся Козловщинской СШ посетили выставку в филиале "Козловщинский ДК".
22 июня у памятника воина освободителя прошёл митинг- реквием "Нам этот день не забыть никогда".